CLIP de REVERS : fleur en or jaune, les six... - Lot 35 - Libert et associés

Lot 35
Résultat : 63 000EUR
CLIP de REVERS : fleur en or jaune, les six pétales entièrement sertis de diamants jaunes brillantés, de diverses tailles et dont les tons se nuancent du jaune vif au jaune orangé et au jaune sable. Il est griffé au centre d'un diamant blanc brillanté de 1,40 carat environ au calibre, monté en platine. Signé CARTIER Paris et numéroté. Ecrin. 4,8 x 5,5 cm - Poids : 23 g 6 000 / 8 000 € Vendu avec le lot 36.
Mes ordres d'achat