BROCHE de revers : petit oiseau perché, en... - Lot 33 - Libert et associés

Lot 33
Estimation :
2800 - 3200 EUR
Résultat : 5 400EUR
BROCHE de revers : petit oiseau perché, en or jaune, entièrement sertie de diamants brillantés, l'œil serti clos d'une petite émeraude. Signée VAN CLEEF et ARPELS N° M35743. Haut. : 4,7 cm - Poids : 15,8 g
Mes ordres d'achat