BROCHE de revers : chouette perchée, en or... - Lot 32 - Libert et associés

Lot 32
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Résultat : 7 000EUR
BROCHE de revers : chouette perchée, en or jaune strié, sertie et soulignée de motifs d'onyx. La face, le col et le bord de l'aile sont pavés de petits diamants brillantés, les yeux d'émeraude. Signée VAN CLEEF et ARPELS N° S16261. Long. : 6,2 cm - Poids : 35,8 g
Mes ordres d'achat