BROCHE de revers : chouette perchée, en or... - Lot 32 - Libert et associés
BROCHE de revers : chouette perchée, en or jaune strié, sertie et soulignée de motifs d'onyx. La face, le col et le bord de l'aile sont pavés de petits diamants brillantés, les yeux d'émeraude.
Signée VAN CLEEF et ARPELS N° S16261.
Long. : 6,2 cm - Poids : 35,8 g
Informations sur la vente - Beaux Bijoux, Orfèvrerie et Argenterie
Conditions de vente - Beaux Bijoux, Orfèvrerie et Argenterie