MONTRE de DAME en or gris, le cadran rond... - Lot 26 - Libert et associés
MONTRE de DAME en or gris, le cadran rond entouré de seize diamants brillantés, le tour de poignet composé de quarante chatons carrés articulés entre eux, chacun serti d'un diamant brillanté.
CYMA, Swiss made.
Long. : 16,8 cm - Poids brut : 27 g
Informations sur la vente - Beaux Bijoux, Orfèvrerie et Argenterie
Conditions de vente - Beaux Bijoux, Orfèvrerie et Argenterie