MONTRE BRACELET de dame en or, le cadran... - Lot 13 - Libert et associés
MONTRE BRACELET de dame en or, le cadran carré, le tour de poignet à vagues articulées entre elles par des rectangles et des bâtonnets.
Vers 1940.
Long. : 16,8 cm - Poids brut : 52 g
Informations sur la vente - Beaux Bijoux, Orfèvrerie et Argenterie
Conditions de vente - Beaux Bijoux, Orfèvrerie et Argenterie