Petite boîte à pans coupés en argent, le... - Lot 1 - Libert et associés

Lot 1
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 500EUR
Petite boîte à pans coupés en argent, le bord mouluré, la gorge soulignée de modillons. Maître-orfèvre P.F. de part et d'autre d'une flamme, probablement de la famille Flamand. Paris, XVIIe siècle. Haut. : 2 cm - Larg. : 4,7 cm - Prof. : 3,7 cm - Poids : 28 g
Mes ordres d'achat