ROSTAND (Edmond). L'Aiglon. Drame en six... - Lot 354 - Libert et associés

Lot 354
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 350EUR
ROSTAND (Edmond). L'Aiglon. Drame en six actes en vers. Paris, Charpentier & Fasquelle, 1900. In-8°, bradel, demi-maroquin rouge à coins, couverture conservée (Carayon). ÉDITION ORIGINALE.
Mes ordres d'achat