[PARIS]. DORIAN (Jean-Pierre). Jours et nuits... - Lot 346 - Libert et associés

Lot 346
Estimation :
40 - 50 EUR
Résultat : 45EUR
[PARIS]. DORIAN (Jean-Pierre). Jours et nuits de Paris. Précédés de « La Vie Parisienne… » par Henry de Montherlant. Paris, Les Éditions Mondiales, 1953. In-4° broché. Illustrations en couleurs par TOUCHAGUES. Tiré à 999 exemplaires numérotés, celui-ci (n° 381), un des 983 sur alfama du Marais.
Mes ordres d'achat