GRACQ (Julien). Au château d'Argol. Paris,... - Lot 333 - Libert et associés

Lot 333
Estimation :
600 - 800 EUR
GRACQ (Julien). Au château d'Argol. Paris, Les Bibliophiles de l'Automobile Club, 1978. Petit in-folio en feuilles, sous couverture illustrée en couleurs, chemise et étui de l'éditeur. Onze lithographies par CARZOU. Tiré à 153 exemplaires, tous sur vélin d'Arches, celui-ci (n° 54) contenant une des 24 suites supplÉmentaires sur rives, signÉes par l'artiste. JOINT le menu illustré et signé par Carzou.
Mes ordres d'achat