FRANCE (Anatole). Sur la voie glorieuse.... - Lot 329 - Libert et associés

Lot 329
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 30EUR
FRANCE (Anatole). Sur la voie glorieuse. Paris, Champion, 1915. In-4°, demi-maroquin rouge à coins, dos lisse, couverture conservée (Alfred Farez). Exemplaire enrichi de deux l.a.s. de France et de deux photographies.
Mes ordres d'achat