BORDES (Xavier). Levées d'ombre et de lumière.... - Lot 322 - Libert et associés

Lot 322
Estimation :
80 - 100 EUR
BORDES (Xavier). Levées d'ombre et de lumière. Paris, Les Cent Une, 1992. In-4° en feuilles, sous couverture et chemise-étui de l'éditeur. Lithographies en couleurs par Guy de ROUGEMONT. Tiré à 135 exemplaires sur vélin d'Arches, celui-ci n° 51.
Mes ordres d'achat