[VUIBERT & NONY]. DARY (Georges). À travers... - Lot 314 - Libert et associés

Lot 314
Estimation :
150 - 200 EUR
[VUIBERT & NONY]. DARY (Georges). À travers l'électricité. Paris, Nony, 1903. In-4°, percaline verte à décor personnalisé noir et or de l'éditeur (Paul Souze sc.). Nombreuses illustrations dans le texte. Bel exemplaire.
Mes ordres d'achat