[TRÉVOUX]. Dictionnaire universel françois... - Lot 302 - Libert et associés

Lot 302
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 600EUR
[TRÉVOUX]. Dictionnaire universel françois et latin […]. Paris, 1743 & 1742. 7 volumes in-folio (dont un supplément), veau, dos à nerfs orné (reliure de l'époque). Quelques épidermures et autres petits accidents d'usage ; fortes mouillures sur le tome III et surtout sur le volume de supplément (dépareillé).
Mes ordres d'achat