THIERS (Adolphe). Histoire de la Révolution... - Lot 300 - Libert et associés

Lot 300
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 100EUR
THIERS (Adolphe). Histoire de la Révolution française […]. Paris, Lecointe, 1834. 10 volumes in-8°, demi-basane rouge, dos lisse orné (Kleinhans).
Mes ordres d'achat