TACITE. Œuvres […] traduites par C.L.F. Panckoucke.... - Lot 299 - Libert et associés

Lot 299
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 300EUR
TACITE. Œuvres […] traduites par C.L.F. Panckoucke. Paris, Panckoucke, 1837-1838. 7 volumes in-8°, veau blond glacé, filets dorés encadrant les plats, dos à nerfs orné, tranches dorées (reliure de l'époque).
Mes ordres d'achat