[SCOTT (Walter)]. Lettre de sir Walter Scott... - Lot 293 - Libert et associés

Lot 293
Estimation :
30 - 40 EUR
[SCOTT (Walter)]. Lettre de sir Walter Scott et réponse du général Gourgaud […]. Paris, Ambroise Dupont, 1827. In-12, bradel, demi-percaline bleue, tête dorée (reliure fin XIXe s.). De la bibliothèque Ney d'Elchingen, avec ex-libris.
Mes ordres d'achat