[ROME]. CANCELLIERI (Francesco). Le Due Nuove... - Lot 278 - Libert et associés

Lot 278
Estimation :
150 - 200 EUR
[ROME]. CANCELLIERI (Francesco). Le Due Nuove Campane di Campidoglio. Rome, Antonio Fulgoni, 1806. In-4°, demi-veau brun (reliure de l'époque). Un frontispice et une vignette sur le titre gravés. Dos passé ; quelques rousseurs.
Mes ordres d'achat