[RELIURE]. Diurnal de Paris latin-françois.... - Lot 265 - Libert et associés

Lot 265
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 350EUR
[RELIURE]. Diurnal de Paris latin-françois. Paris, 1736-1737. 3 volumes in-12, maroquin rouge, triple filet doré encadrant les plats, fleurons aux angles, dos à nerfs orné, tranches dorées (reliure de l'époque).
Mes ordres d'achat