PRÉVOST (Abbé). Histoire de Manon Lescaut... - Lot 259 - Libert et associés

Lot 259
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 50EUR
PRÉVOST (Abbé). Histoire de Manon Lescaut et du chevalier des Grieux. Notice par Jules Janin. Paris, Ernest Bourdin, s. d. In-8°, demi-chagrin bordeaux, dos lisse orné, tranches marbrées (reliure de l'époque). Illustrations par Tony JOHANNOT. Dos passé ; quelques légères rousseurs.
Mes ordres d'achat