[PICARDIE]. HENNEZEL d'ORMOIS (Comte de).... - Lot 255 - Libert et associés

Lot 255
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 80EUR
[PICARDIE]. HENNEZEL d'ORMOIS (Comte de). Gentilshommes verriers de la Haute-Picardie. Charles-Fontaine. Nogent-le-Rotrou, Daupelet-Gouverneur, 1933. In-8°, demi-chagrin bleu à coins, dos à nerfs, armoiries en pied, tête dorée (reliure de l'époque). Planches d'illustration. Familles Brossard, Colnet, Dorlodot, Massary, Le Vaillant, Greno, Pérot, Montguyot, Laigret, etc.
Mes ordres d'achat