[PARIS]. JOUIN (Henry). Ancien hôtel de Rohan... - Lot 246 - Libert et associés

Lot 246
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 220EUR
[PARIS]. JOUIN (Henry). Ancien hôtel de Rohan affecté à l'Imprimerie Nationale. Paris, Imprimerie Nationale, 1889. In-folio, demi-maroquin bleu à coins bordé d'un filet doré sur les plats, dos à nerfs orné, tête dorée (Vermorel). 62 planches en couleurs. Reliure frottée.
Mes ordres d'achat