[MISSEL]. Missale Romanum […] S. Pii V. Pontificis... - Lot 230 - Libert et associés
[MISSEL]. Missale Romanum […] S. Pii V. Pontificis Maximi […]. Tours, Mame, 1912. In-4°, chagrin rouge, large décor doré encadrant les plats, symboles dorés au centre, dos à nerfs orné, tranches dorées (reliure de l'époque).
Quelques épidermures.
Informations sur la vente - Livres Anciens et Modernes