[MILITARIA]. POIRIER (Jules). Campagne du... - Lot 222 - Libert et associés

Lot 222
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 300EUR
[MILITARIA]. POIRIER (Jules). Campagne du Dahomey. 1892-1894. Paris & Limoges, Charles-Lavauzelle, 1895. In-8°, demi-chagrin bleu à coins, dos à nerfs orné, tête dorée (reliure de l'époque).
Mes ordres d'achat