[MILITARIA]. CARNOT (M.). De la défense des... - Lot 199 - Libert et associés

Lot 199
Estimation :
200 - 250 EUR
Résultat : 380EUR
[MILITARIA]. CARNOT (M.). De la défense des places fortes. Paris, Courcier, 1810. In-8°, maroquin rouge à grain long, filets et fine roulette florale encadrant les plats, dos lisse orné, tranches dorées (reliure de l'époque).
Mes ordres d'achat