[MILITARIA]. CAHU (Théodore). Le Soldat français... - Lot 198 - Libert Damien

Lot 198
Estimation :
40 - 50 EUR
Résultat : 20EUR
[MILITARIA]. CAHU (Théodore). Le Soldat français à travers l'histoire. Paris, Ernest Flammarion, s. d. In-12, demi-chagrin rouge, dos lisse orné, tête dorée, non rogné, couverture illustrée conservée.
Mes ordres d'achat