[MILITARIA]. BAZIN (René). La Campagne française... - Lot 195 - Libert Damien

Lot 195
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 60EUR
[MILITARIA]. BAZIN (René). La Campagne française et la guerre. Paris, Ch. Eggimann, 1916. In-4°, demi-maroquin brun à coins bordé d'un filet doré, dos à nerfs mosaïqué, tête dorée, couverture conservée (Yseux sr de Thierry-Simier). Reproductions photographiques. Un des 150 exemplaires de tête, celui-ci (n° 26), un des 50 sur japon.
Mes ordres d'achat