MAUCLAIR (Camille). Les Miniatures du XVIIIe... - Lot 191 - Libert Damien

Lot 191
Estimation :
50 - 70 EUR
Résultat : 50EUR
MAUCLAIR (Camille). Les Miniatures du XVIIIe siècle. Portraits de femmes. Paris, Éditions d'Art, s. d. [1912]. In-4°, bradel, toile.
Mes ordres d'achat