LESAGE (Alain René). Histoire de Gil Blas... - Lot 184 - Libert Damien

Lot 184
Estimation :
300 - 350 EUR
Résultat : 120EUR
LESAGE (Alain René). Histoire de Gil Blas de Santillane. Paris, Dubochet, 1838. Grand in-8°, demi-chagrin bleu nuit à coins bordé d'un filet doré, dos lisse orné d'un décor rocaille romantique doré et à froid (A. Peseux). Illustrations de Jean Gigoux. BEL EXEMPLAIRE.
Mes ordres d'achat