LESAGE (Alain René). Le Diable boiteux. Notice... - Lot 182 - Libert et associés

Lot 182
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 200EUR
LESAGE (Alain René). Le Diable boiteux. Notice par Jules Janin. Paris, Ernest Bourdin, 1840. Grand in-8°, demi-chagrin rouge, dos lisse orné, non rogné (reliure de l'époque). Illustrations par Tony Johannot. Dos passé ; rousseurs.
Mes ordres d'achat