[La TOUR]. Le Musée de La Tour à Saint-Quentin.... - Lot 179 - Libert Damien

Lot 179
Estimation :
80 - 100 EUR
[La TOUR]. Le Musée de La Tour à Saint-Quentin. Saint-Quentin & Paris, Leroux, 1877. In-folio, demi-chagrin rouge, dos à nerfs orné (reliure de l'époque).
Mes ordres d'achat