[JOB]. TROGAN (E.). Les Mots historiques... - Lot 167 - Libert et associés

Lot 167
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 400EUR
[JOB]. TROGAN (E.). Les Mots historiques du pays de France. Tours, Alfred Mame, 1896. Grand in-4°, demi-chagrin bordeaux, dos à nerfs, couverture illustrée conservée, non rogné (Ch. Septier). Illustrations en couleurs par JOB. Un des 25 exemplaires de tête sur japon, celui-ci n° 13.
Mes ordres d'achat