JOB & MONTORGUEIL (G.). • France. Son histoire.... - Lot 165 - Libert et associés

Lot 165
Estimation :
300 - 350 EUR
JOB & MONTORGUEIL (G.). • France. Son histoire. •• La Cantinière. ••• Les Trois couleurs. Paris, Charavay, Mantoux & Martin, s. d. [1900]. 3 ouvrages en un fort volume grand in-4°, percaline grise de l'éditeur avec titre et décor polychrome personnalisé sur le premier plat. Illustrations en couleurs par JOB. JOINT : le prospectus illustré relié en début de volume.
Mes ordres d'achat