[ITALIE]. VALÉRY (Antoine). Curiosité et... - Lot 162 - Libert et associés

Lot 162
Estimation :
60 - 80 EUR
[ITALIE]. VALÉRY (Antoine). Curiosité et anecdotes italiennes. Paris, Amyot, 1842. In-8°, demi-veau brun, dos lisse orné (reliure de l'époque). Envoi de l'auteur au duc de Luynes.
Mes ordres d'achat