[ITALIE]. BEAUJOUR (Félix de). De l'expédition... - Lot 160 - Libert et associés

Lot 160
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 130EUR
[ITALIE]. BEAUJOUR (Félix de). De l'expédition d'Annibal en Italie. Paris, Firmin Didot frères, 1832. In-8°, veau vert, dentelle encadrant les plats, dos lisse orné (reliure de l'époque).
Mes ordres d'achat