CHAM. • Album. Texte par Ignotus du Figaro.... - Lot 96 - Libert et associés

Lot 96
Estimation :
100 - 120 EUR
CHAM. • Album. Texte par Ignotus du Figaro. •• Les Cham de la France illustrée. Paris, s. d. & 1875-1879. 2 ouvrages en un volume petit in-folio, demi-percaline bleue (reliure de l'époque). Exemplaire enrichi de quatre dessins originaux lÉgendÉs.
Mes ordres d'achat