CERVANTÈS (Miguel de). L'Ingénieux Hidalgo... - Lot 95 - Libert Damien

Lot 95
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 120EUR
CERVANTÈS (Miguel de). L'Ingénieux Hidalgo Don Quichotte de la Manche […] traduit et annoté par Louis Viardot. Paris, Dubochet, 1836. 2 volumes in-4°, demi-chagrin brun, dos à nerfs orné (reliure de l'époque).
Mes ordres d'achat