BELLANGÉ (Hippolyte). [Suite de lithographies... - Lot 73 - Libert Damien

Lot 73
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 90EUR
BELLANGÉ (Hippolyte). [Suite de lithographies légendées]. Paris, Gihaut, s. d. In-folio, demi-veau (reliure de l'époque). Quatorze planches par Hippolyte BELLANGÉ, lithographiées par VILLAIN et légendées. Quelques rousseurs.
Mes ordres d'achat