[BELGIQUE / MANUSCRIT]. Campagne de 1832.... - Lot 68 - Libert Damien

Lot 68
Estimation :
250 - 300 EUR
Résultat : 280EUR
[BELGIQUE / MANUSCRIT]. Campagne de 1832. Siège d'Anvers. Lettres à mon ami Frédéric de Noiron. In-12, demi-maroquin vert muet (reliure de l'époque). 50 feuillets, dont un titre.
Mes ordres d'achat