[BELGIQUE / MANUSCRIT]. Campagne de 1832.... - Lot 68 - Libert et associés
[BELGIQUE / MANUSCRIT]. Campagne de 1832. Siège d'Anvers. Lettres à mon ami Frédéric de Noiron. In-12, demi-maroquin vert muet (reliure de l'époque).
50 feuillets, dont un titre.
Informations sur la vente - Livres Anciens et Modernes