[BELGIQUE]. HAVARD (M.). Code constitutionnel... - Lot 62 - Libert Damien

Lot 62
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 450EUR
[BELGIQUE]. HAVARD (M.). Code constitutionnel de Belgique, expliqué par ses motifs, par des exemples et par des décisions administratives et judiciaires […]. Bruxelles, Périchon, 1843. 2 volumes in-16, veau bleu nuit, filet doré et large décor romantique à froid ornant les plats, dos à nerfs orné (reliure de l'époque). BEL EXEMPLAIRE.
Mes ordres d'achat