BAYLE (Pierre). Dictionnaire historique et... - Lot 58 - Libert Damien

Lot 58
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 450EUR
BAYLE (Pierre). Dictionnaire historique et critique. Rotterdam, 1715. 3 volumes in-folio, veau, dos à nerfs orné (reliure de l'époque). Vignette répétée sur les titres et un portrait de l'auteur par CHÉREAU. Troisième édition augmentée de ce célèbre dictionnaire.
Mes ordres d'achat