[ANSELME (Père)]. POTIER de COURCY (Pol).... - Lot 51 - Libert Damien

Lot 51
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 320EUR
[ANSELME (Père)]. POTIER de COURCY (Pol). Histoire généalogique et chronologique de la Maison Royale de France […]. Paris, Firmin-Didot, 1873-1881 & 1884-1890. 2 volumes in-4°, veau, dos à nerfs (reliure du XIXe s.).
Complément du Père Anselme tomé 9, Ière et IIe parties.
Mes ordres d'achat