[ALMANACH]. • Almanach de la Cour, de la... - Lot 41 - Libert et associés

Lot 41
Estimation :
80 - 100 EUR
[ALMANACH]. • Almanach de la Cour, de la Ville et des Départemens pour l'année 1826. •• […] pour l'année 1827. Paris, Louis Janet, s. d. 2 volumes in-18, maroquin rouge à grain long, fine roulette dentelée dorée ou à froid encadrant les plats, dos lisses ornés, tranches dorées, étuis (reliure de l'époque). Figures gravées.
Mes ordres d'achat