ALLOM (Thomas) & Wright (G. N.). France illustrated... - Lot 38 - Libert et associés

Lot 38
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 280EUR
ALLOM (Thomas) & Wright (G. N.). France illustrated […]. Londres & Paris, s. d. 4 volumes in-4°, maroquin crème, large roulette dentelée dorée encadrant les plats, fleurons au centre, dos lisse orné, tranches dorées (reliure anglaise de l'époque). Planches gravées par Th. ALLOM.
Mes ordres d'achat