[AFRIQUE]. CHRISTIAN (P.). L'Afrique française,... - Lot 34 - Libert et associés

Lot 34
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 50EUR
[AFRIQUE]. CHRISTIAN (P.). L'Afrique française, l'Empire de Maroc et les déserts de Sahara. Paris, Barbier, s. d. [1846]. In-8°, percaline de l'éditeur, plaque dorée ornant le premier plat, dos orné (reliure de l'époque).
Mes ordres d'achat