LOT de MÉTAL argenté : Paire de présentoirs... - Lot 315 - Libert et associés

Lot 315
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 30EUR
LOT de MÉTAL argenté : Paire de présentoirs sur piédouche à bordure contours et cinq médaillons de laurier ; Paire de tasses à chocolat bordure jonc enrubanné monogrammées L.C. ; tasse à frises de lions ailés (manque l'anse) ; petite assiette moulurée ; un porte-pots à cornichons, les pots en cristal (manque un bouchon) ; un porte-huilier CHRISTOFLE ; une monture de pot à confiture ; deux salerons et un support à douze compartiments carrés CHRISTOFLE.
Mes ordres d'achat