Boîte en forme de casque, la visière ouvrant... - Lot 295 - Libert et associés

Lot 295
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 70EUR
Boîte en forme de casque, la visière ouvrant en pivotant, décor de groupes de fleurs et fougères ; il est surmonté d'un aigle les ailes déployées. (Accidents aux ailes). Daniel et Arter. Travail anglais, XIXe siècle Haut. : 30 cm - Diam. : 17 cm
Mes ordres d'achat