Paire de flambeaux en bronze argenté ornés... - Lot 266 - Libert et associés

Lot 266
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 300EUR
Paire de flambeaux en bronze argenté ornés de canaux entre des étranglements moulurés, les bordures perlées. Époque Louis XVI. Haut. : 27 cm - Diam. : 14 cm
Mes ordres d'achat