PLAT rond à cinq contours moulurés en argent... - Lot 260 - Libert et associés

Lot 260
Estimation :
400 - 500 EUR
PLAT rond à cinq contours moulurés en argent monogrammé L.C. en lettres feuillagées. Fin du XIXe siècle. Diam. : 33 cm - Poids : 970 g
Mes ordres d'achat