service de couteaux à manche d'ébène, virole... - Lot 244 - Libert et associés

Lot 244
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 260EUR
service de couteaux à manche d'ébène, virole et embout en argent à palmette : douze grands couteaux lame acier, douze couteaux à fromages, douze couteaux à fruits lame argent. (Manques et accidents). Style Empire.
Mes ordres d'achat