Douze couverts à entremets en argent, le... - Lot 243 - Libert et associés

Lot 243
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultat : 600EUR
Douze couverts à entremets en argent, le manche spatulé fondu et ciselé sur ses deux faces de lierre, palmettes, caducées et écusson. Monogrammées L. M. Style Empire. Poids : 1540 g
Mes ordres d'achat